Предлагаем вам непросто виллу, а красивое жилье - безупречное строение для тех, кто привык, наслаждаться жизнью.
Собственность включает в себя: гостиную/столовую с меблированной кухней, спальни со встроенными шкафами, ванные комнаты, туалет и террасы. В стоимость также входит место для вашего автомобиля, подвал - 148 м2, который вы сможете использовать по своему усмотрению и средиземноморский сад на собственном участке.
Установлены: электрические жалюзи в спальнях, бытовая техника Bosch, оборудование в ванных комнатах, а также внутреннее и внешнее освещение.
Находится дом в самом роскошном секторе этого района с прекрасными видами на поле для гольфа.
Вы точно оцените географическое положение своей недвижимости, так как эта исключительная область Коста Бланка, наделена всеми услугами: супермаркеты, торговые и развлекательные центры, пляжи, а в 20 минутах езды - аэропорт Аликанте.
Отличное предложение! Выгодная цена!
Окончание строительства: сентябрь 2020.